
Timken
15,14 € HT
18,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,14 € |
| 5–9 | 14,69 €-3% |
| 10–24 | 14,38 €-5% |
| 25–49 | 13,93 €-8% |
| 50–99 | 13,32 €-12% |
| 100+ | 12,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.159kg |
| Largeur | 17.5mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,159 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
15,14 € HT