
Timken
65,81 € HT
78,97 € TTC
| Masse | 0.76kg |
| Largeur | 28mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Cage | sans cage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
65,81 € HT