
Timken
25,84 € HT
31,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,84 € |
| 5–9 | 25,06 €-3% |
| 10–24 | 24,55 €-5% |
| 25–49 | 23,77 €-8% |
| 50–99 | 22,74 €-12% |
| 100+ | 21,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.228kg |
| Largeur | 19.583mm |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 19,583 mm |
| Poids | 0,228 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,84 € HT