
Timken
42.863 × 85.001 × 50.262 mm
68,50 € HT
82,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,50 € |
| 5–9 | 66,44 €-3% |
| 10–24 | 65,08 €-5% |
| 25–49 | 63,02 €-8% |
| 50–99 | 60,28 €-12% |
| 100+ | 58,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42.863mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.001mm |
| Largeur (B) | 50.262mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 42,863 mm |
| Extérieur | 85,001 mm |
| Épaisseur | 50,262 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
68,50 € HT