
Timken
227,25 € HT
272,70 € TTC
| Masse | 0.686kg |
| Largeur | 36.957mm |
| Intérieur | 54,988 mm |
| Épaisseur | 36,957 mm |
| Poids | 0,686 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
227,25 € HT