
Timken
190,60 € HT
228,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 190,60 € |
| 5–9 | 184,88 €-3% |
| 10–24 | 181,07 €-5% |
| 25–49 | 175,35 €-8% |
| 50–99 | 167,73 €-12% |
| 100+ | 162,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.157kg |
| Largeur | 19.05mm |
| Extérieur | 69,85 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
190,60 € HT