
Timken
35,14 € HT
42,17 € TTC
| Masse | 0.251kg |
| Largeur | 22.225mm |
| Intérieur | 28,575 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,251 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
35,14 € HT