
Timken
18,62 € HT
22,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,62 € |
| 5–9 | 18,06 €-3% |
| 10–24 | 17,69 €-5% |
| 25–49 | 17,13 €-8% |
| 50–99 | 16,39 €-12% |
| 100+ | 15,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.043kg |
| Largeur | 11.113mm |
| Extérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 11,113 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
18,62 € HT