
Timken
31,07 € HT
37,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,07 € |
| 5–9 | 30,14 €-3% |
| 10–24 | 29,52 €-5% |
| 25–49 | 28,58 €-8% |
| 50–99 | 27,34 €-12% |
| 100+ | 26,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.101kg |
| Largeur | 14.26mm |
| Intérieur | 22,225 mm |
| Épaisseur | 14,26 mm |
| Poids | 0,101 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
31,07 € HT