
Timken
21,82 € HT
26,18 € TTC
| Masse | 0.111kg |
| Largeur | 11.908mm |
| Extérieur | 76,992 mm |
| Épaisseur | 11,908 mm |
| Poids | 0,111 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
21,82 € HT