
Timken
27,54 € HT
33,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,54 € |
| 5–9 | 26,71 €-3% |
| 10–24 | 26,16 €-5% |
| 25–49 | 25,34 €-8% |
| 50–99 | 24,24 €-12% |
| 100+ | 23,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.186kg |
| Largeur | 20.638mm |
| Intérieur | 26,988 mm |
| Épaisseur | 20,638 mm |
| Poids | 0,186 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
27,54 € HT