
Timken
23,28 € HT
27,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,28 € |
| 5–9 | 22,58 €-3% |
| 10–24 | 22,12 €-5% |
| 25–49 | 21,42 €-8% |
| 50–99 | 20,49 €-12% |
| 100+ | 19,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.152kg |
| Largeur | 20.638mm |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 20,638 mm |
| Poids | 0,152 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
23,28 € HT