
Timken
466,49 € HT
559,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 466,49 € |
| 5–9 | 452,50 €-3% |
| 10–24 | 443,17 €-5% |
| 25–49 | 429,17 €-8% |
| 50–99 | 410,51 €-12% |
| 100+ | 396,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.699kg |
| Largeur | 47.625mm |
| Intérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 47,625 mm |
| Poids | 4,699 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
466,49 € HT