
Timken
136,42 € HT
163,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 136,42 € |
| 5–9 | 132,33 €-3% |
| 10–24 | 129,60 €-5% |
| 25–49 | 125,51 €-8% |
| 50–99 | 120,05 €-12% |
| 100+ | 115,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.115kg |
| Largeur | 12.7mm |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
136,42 € HT