
Timken
42,72 € HT
51,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,72 € |
| 5–9 | 41,44 €-3% |
| 10–24 | 40,58 €-5% |
| 25–49 | 39,30 €-8% |
| 50–99 | 37,59 €-12% |
| 100+ | 36,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.085kg |
| Largeur | 14.26mm |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Épaisseur | 14,26 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
42,72 € HT