
Timken
22.225 × 50.005 × 14.26 mm
37,71 € HT
45,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 22.225mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.005mm |
| Largeur (B) | 14.26mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 22,225 mm |
| Extérieur | 50,005 mm |
| Épaisseur | 14,26 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
37,71 € HT