
Timken
165.4 × 225.425 × 41.275 mm
475,87 € HT
571,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 475,87 € |
| 5–9 | 461,59 €-3% |
| 10–24 | 452,08 €-5% |
| 25–49 | 437,80 €-8% |
| 50–99 | 418,77 €-12% |
| 100+ | 404,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225.425mm |
| Largeur (B) | 41.275mm |
| Masse | 4.64kg |
| Intérieur | 165,4 mm |
| Extérieur | 225,425 mm |
| Épaisseur | 41,275 mm |
| Poids | 4,64 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
475,87 € HT