
Timken
61,87 € HT
74,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,87 € |
| 5–9 | 60,01 €-3% |
| 10–24 | 58,78 €-5% |
| 25–49 | 56,92 €-8% |
| 50–99 | 54,45 €-12% |
| 100+ | 52,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.98kg |
| Largeur | 27mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
61,87 € HT