
Timken
83,50 € HT
100,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,50 € |
| 5–9 | 81,00 €-3% |
| 10–24 | 79,33 €-5% |
| 25–49 | 76,82 €-8% |
| 50–99 | 73,48 €-12% |
| 100+ | 70,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.41kg |
| Largeur | 36.322mm |
| Intérieur | 95,25 mm |
| Épaisseur | 36,322 mm |
| Poids | 1,41 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
83,50 € HT