
Timken
150,48 € HT
180,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,48 € |
| 5–9 | 145,97 €-3% |
| 10–24 | 142,96 €-5% |
| 25–49 | 138,44 €-8% |
| 50–99 | 132,42 €-12% |
| 100+ | 127,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.394kg |
| Largeur | 31.75mm |
| Extérieur | 171,45 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 1,394 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
150,48 € HT