
Timken
17,41 € HT
20,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,41 € |
| 5–9 | 16,89 €-3% |
| 10–24 | 16,54 €-5% |
| 25–49 | 16,02 €-8% |
| 50–99 | 15,32 €-12% |
| 100+ | 14,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.056kg |
| Largeur | 13.495mm |
| Extérieur | 42,863 mm |
| Épaisseur | 13,495 mm |
| Poids | 0,056 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
17,41 € HT