
Timken
34,80 € HT
41,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,80 € |
| 5–9 | 33,76 €-3% |
| 10–24 | 33,06 €-5% |
| 25–49 | 32,02 €-8% |
| 50–99 | 30,62 €-12% |
| 100+ | 29,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.118kg |
| Largeur | 21.539mm |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 21,539 mm |
| Poids | 0,118 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,80 € HT