
Timken
48,30 € HT
57,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,30 € |
| 5–9 | 46,85 €-3% |
| 10–24 | 45,88 €-5% |
| 25–49 | 44,44 €-8% |
| 50–99 | 42,50 €-12% |
| 100+ | 41,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.208kg |
| Largeur | 20.638mm |
| Intérieur | 36,513 mm |
| Épaisseur | 20,638 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
48,30 € HT