
Timken
46,94 € HT
56,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,94 € |
| 5–9 | 45,53 €-3% |
| 10–24 | 44,59 €-5% |
| 25–49 | 43,18 €-8% |
| 50–99 | 41,31 €-12% |
| 100+ | 39,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.342kg |
| Largeur | 24.074mm |
| Intérieur | 33,338 mm |
| Épaisseur | 24,074 mm |
| Poids | 0,342 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
46,94 € HT