
Timken
87,63 € HT
105,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,63 € |
| 5–9 | 85,00 €-3% |
| 10–24 | 83,25 €-5% |
| 25–49 | 80,62 €-8% |
| 50–99 | 77,11 €-12% |
| 100+ | 74,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.794kg |
| Largeur | 29.007mm |
| Intérieur | 68,263 mm |
| Épaisseur | 29,007 mm |
| Poids | 0,794 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
87,63 € HT