
Timken
39,06 € HT
46,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,06 € |
| 5–9 | 37,89 €-3% |
| 10–24 | 37,11 €-5% |
| 25–49 | 35,94 €-8% |
| 50–99 | 34,37 €-12% |
| 100+ | 33,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.211kg |
| Largeur | 19.202mm |
| Intérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 19,202 mm |
| Poids | 0,211 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
39,06 € HT