
Timken
77,71 € HT
93,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,71 € |
| 5–9 | 75,38 €-3% |
| 10–24 | 73,82 €-5% |
| 25–49 | 71,49 €-8% |
| 50–99 | 68,38 €-12% |
| 100+ | 66,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.397kg |
| Largeur | 21.692mm |
| Intérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21,692 mm |
| Poids | 0,397 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
77,71 € HT