
Timken
89,31 € HT
107,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,31 € |
| 5–9 | 86,63 €-3% |
| 10–24 | 84,84 €-5% |
| 25–49 | 82,17 €-8% |
| 50–99 | 78,59 €-12% |
| 100+ | 75,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.912kg |
| Largeur | 40.157mm |
| Intérieur | 53,975 mm |
| Épaisseur | 40,157 mm |
| Poids | 0,912 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
89,31 € HT