
Timken
612,99 € HT
735,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 612,99 € |
| 5–9 | 594,60 €-3% |
| 10–24 | 582,34 €-5% |
| 25–49 | 563,95 €-8% |
| 50–99 | 539,43 €-12% |
| 100+ | 521,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 7.83kg |
| Largeur | 66.675mm |
| Intérieur | 152,4 mm |
| Épaisseur | 66,675 mm |
| Poids | 7,83 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
612,99 € HT