
Timken
349,16 € HT
418,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 349,16 € |
| 5–9 | 338,69 €-3% |
| 10–24 | 331,70 €-5% |
| 25–49 | 321,23 €-8% |
| 50–99 | 307,26 €-12% |
| 100+ | 296,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.538kg |
| Largeur | 56.363mm |
| Intérieur | 85,725 mm |
| Épaisseur | 56,363 mm |
| Poids | 3,538 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
349,16 € HT