
Timken
847,47 € HT
1016,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 847,47 € |
| 5–9 | 822,05 €-3% |
| 10–24 | 805,10 €-5% |
| 25–49 | 779,67 €-8% |
| 50–99 | 745,77 €-12% |
| 100+ | 720,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.44kg |
| Largeur | 49.428mm |
| Intérieur | 114,3 mm |
| Épaisseur | 49,428 mm |
| Poids | 6,44 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
847,47 € HT