
Timken
296,68 € HT
356,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 296,68 € |
| 5–9 | 287,78 €-3% |
| 10–24 | 281,85 €-5% |
| 25–49 | 272,95 €-8% |
| 50–99 | 261,08 €-12% |
| 100+ | 252,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.764kg |
| Largeur | 31.75mm |
| Extérieur | 188,912 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 1,764 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
296,68 € HT