
Timken
41,12 € HT
49,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,12 € |
| 5–9 | 39,89 €-3% |
| 10–24 | 39,06 €-5% |
| 25–49 | 37,83 €-8% |
| 50–99 | 36,19 €-12% |
| 100+ | 34,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.09kg |
| Largeur | 14.381mm |
| Intérieur | 16,993 mm |
| Épaisseur | 14,381 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
41,12 € HT