
Timken
41,47 € HT
49,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,47 € |
| 5–9 | 40,23 €-3% |
| 10–24 | 39,40 €-5% |
| 25–49 | 38,15 €-8% |
| 50–99 | 36,49 €-12% |
| 100+ | 35,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.342kg |
| Largeur | 25.654mm |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Épaisseur | 25,654 mm |
| Poids | 0,342 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
41,47 € HT