
Timken
29,38 € HT
35,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,38 € |
| 5–9 | 28,50 €-3% |
| 10–24 | 27,91 €-5% |
| 25–49 | 27,03 €-8% |
| 50–99 | 25,85 €-12% |
| 100+ | 24,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.262kg |
| Largeur | 22.225mm |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,38 € HT