
Timken
62,98 € HT
75,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,98 € |
| 5–9 | 61,09 €-3% |
| 10–24 | 59,83 €-5% |
| 25–49 | 57,94 €-8% |
| 50–99 | 55,42 €-12% |
| 100+ | 53,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.776kg |
| Largeur | 23.012mm |
| Intérieur | 69,952 mm |
| Épaisseur | 23,012 mm |
| Poids | 0,776 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
62,98 € HT