
Timken
30,67 € HT
36,80 € TTC
| Masse | 0.332kg |
| Largeur | 25.654mm |
| Intérieur | 33,338 mm |
| Épaisseur | 25,654 mm |
| Poids | 0,332 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
30,67 € HT