
Timken
43,01 € HT
51,61 € TTC
| Masse | 0.463kg |
| Largeur | 22.225mm |
| Intérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,463 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
43,01 € HT