
Timken
38,18 € HT
45,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,18 € |
| 5–9 | 37,03 €-3% |
| 10–24 | 36,27 €-5% |
| 25–49 | 35,13 €-8% |
| 50–99 | 33,60 €-12% |
| 100+ | 32,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.394kg |
| Largeur | 23.813mm |
| Extérieur | 112,713 mm |
| Épaisseur | 23,813 mm |
| Poids | 0,394 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
38,18 € HT