
Timken
29,70 € HT
35,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,70 € |
| 5–9 | 28,81 €-3% |
| 10–24 | 28,21 €-5% |
| 25–49 | 27,32 €-8% |
| 50–99 | 26,14 €-12% |
| 100+ | 25,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.083kg |
| Largeur | 14.381mm |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 14,381 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,70 € HT