
Timken
107,22 € HT
128,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,22 € |
| 5–9 | 104,00 €-3% |
| 10–24 | 101,86 €-5% |
| 25–49 | 98,64 €-8% |
| 50–99 | 94,35 €-12% |
| 100+ | 91,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.133kg |
| Largeur | 11.908mm |
| Intérieur | 38,481 mm |
| Épaisseur | 11,908 mm |
| Poids | 0,133 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
107,22 € HT