
Timken
27,62 € HT
33,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,62 € |
| 5–9 | 26,79 €-3% |
| 10–24 | 26,24 €-5% |
| 25–49 | 25,41 €-8% |
| 50–99 | 24,31 €-12% |
| 100+ | 23,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.126kg |
| Largeur | 12.7mm |
| Extérieur | 85,725 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
27,62 € HT