
Timken
686,39 € HT
823,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 686,39 € |
| 5–9 | 665,80 €-3% |
| 10–24 | 652,07 €-5% |
| 25–49 | 631,48 €-8% |
| 50–99 | 604,02 €-12% |
| 100+ | 583,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.903kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Extérieur | 325,438 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 1,903 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
686,39 € HT