
Timken
38 × 63 × 17 mm
26,86 € HT
32,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,86 € |
| 5–9 | 26,05 €-3% |
| 10–24 | 25,52 €-5% |
| 25–49 | 24,71 €-8% |
| 50–99 | 23,64 €-12% |
| 100+ | 22,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
26,86 € HT