
Timken
90 × 150 × 45 mm
98,74 € HT
118,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 98,74 € |
| 5–9 | 95,78 €-3% |
| 10–24 | 93,80 €-5% |
| 25–49 | 90,84 €-8% |
| 50–99 | 86,89 €-12% |
| 100+ | 83,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 3.13kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 3,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
98,74 € HT