
Timken
25 × 52 × 16.25 mm
8,74 € HT
10,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,74 € |
| 5–9 | 8,48 €-3% |
| 10–24 | 8,30 €-5% |
| 25–49 | 8,04 €-8% |
| 50–99 | 7,69 €-12% |
| 100+ | 7,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16.25mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16,25 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
8,74 € HT