
Timken
151,09 € HT
181,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,09 € |
| 5–9 | 146,56 €-3% |
| 10–24 | 143,54 €-5% |
| 25–49 | 139,00 €-8% |
| 50–99 | 132,96 €-12% |
| 100+ | 128,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.79kg |
| Largeur | 32.545mm |
| Intérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 32,545 mm |
| Poids | 0,79 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
151,09 € HT