Timken
75 × 130 × 31 mm
76,45 € HT
91,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,45 € |
| 5–9 | 74,16 €-3% |
| 10–24 | 72,63 €-5% |
| 25–49 | 70,33 €-8% |
| 50–99 | 67,28 €-12% |
| 100+ | 64,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | application standard |
76,45 € HT