
Timken
150,45 € HT
180,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,45 € |
| 5–9 | 145,94 €-3% |
| 10–24 | 142,93 €-5% |
| 25–49 | 138,41 €-8% |
| 50–99 | 132,40 €-12% |
| 100+ | 127,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.29kg |
| Largeur | 30.925mm |
| Intérieur | 59,987 mm |
| Épaisseur | 30,925 mm |
| Poids | 1,29 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
150,45 € HT