Timken
140 × 300 × 102 mm
849,35 € HT
1019,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 849,35 € |
| 5–9 | 823,87 €-3% |
| 10–24 | 806,88 €-5% |
| 25–49 | 781,40 €-8% |
| 50–99 | 747,43 €-12% |
| 100+ | 721,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 102mm |
| Masse | 32.74kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 102 mm |
| Poids | 32,74 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | application standard |
849,35 € HT